Посмотреть билеты в дальние страны

понедельник, 14 июля 2014 г.

Pai View point у Китайской деревни

Пай расположен в горной долине и окружен со всех сторон горами, поросшими лесом. Вокруг открываются такие замечательные виды, что мы часто просто катаемся и любуемся горами, лесами и полями. А еще хочется залезть куда-нибудь повыше и взирать на окрестности с высоты. В Пае и с этим проблем не возникает :)

View point или точка обзора находится недалеко от Китайской деревни (а точнее за ней), о которой был предыдущий пост. Сначала я хотела рассказать о них совместно, но решила, что такая красота заслуживает отдельного внимания :) Да и фотографий в том посте итак предостаточно, не хочется перегружать его еще и открывающимися с высоты пейзажами, тем более, что хочется показать их побольше :)
Pai view point










 На самой вершине расположился ресторан

 Вход на его смотровую площадку 20 бат с человека. Мы привыкли, что все достопримечательности Пая бесплатны, очень удивились такому раскладу, и решили не подниматься, а ограничится тем, что есть :)







Думаю, фотографии видов говорят сами за себя, что место посетить стоит!

Лайфхак: когда едешь обратно, спускаясь с горы, можно не включать зажигание; благодаря крутому уклону можно уехать прямо до трассы, иногда притормаживая на поворотах.




1 комментарий:

Unknown комментирует...

Платишь 20бат на входе, получаешь билет и тут же меняешь его на чайничек вкусного китайского зеленого чая ;)
Виды с этого вью поинта действительно прекрасные

Отправить комментарий